Кто шарит за музыку? Надо найти ремикс careless whisper

Test Test Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Надо для видео найти ремикс, сам по себе ремикс отличается только в начале, это минусовка, начало более милое чем в оригинале, могу скинуть пример, весь интернет проискал не как не могу найти, shazam показывает что это оригинал carelles whisper, не знаю что уже делать, надеюсь вы поможите!
3 ответа
Артемба Бибов Гуру (2880) 1 неделю назад
мяу
Test TestУченик (119) 1 неделю назад
Имба ответ
Артемба Бибов Гуру (2880) Test Test, Ответы Майл ру
Тоша 토샤님 Просветленный (31371) 1 неделю назад
Careless Whisper remix
Test TestУченик (119) 1 неделю назад
Ну? Таких ремиксов гора я не могу найти именно нужный(
GEdwardG Высший разум (248746) 1 неделю назад
На сингле такие версии
1 Careless Whisper 5:03
2 Careless Whisper (Extended Mix) 6:30
3 Careless Whisper (Live At Madison Square Garden, July 2008) 5:42
4 Careless Whisper (Instrumental) 5:04
Test TestУченик (119) 1 неделю назад
Спасибо, сейчас попробую послушать
Test TestУченик (119) 1 неделю назад
Спасибо большое, начало действительно то которое я искал, это была careless Whisper (Instrumental) правдо немного другая версия, спасибо ещë раз большое что помог найти)
GEdwardG Высший разум (248746) Test Test, да не за что)