NVIDIA GeForce Game Ready 566.14 WHQL Да неужели? А если это требует игра?

Preacher Мыслитель (7307), открыт 3 дня назад
2 ответа
Андрей Андреев Просветленный (41005) 3 дня назад
А у меня на более старых драйверах на GTX 750 TI не создавались ни в одном драйвере при отключении
Правда у меня драйвер 565.90 щас.
PreacherМыслитель (7307) 3 дня назад
GTX 750 TI не поддерживает загрзску шейдоров, по крайне мере так пишут
Андрей Андреев Просветленный (41005) Preacher, в новых дровах поддерживает. Я проверял. Если включено. То кеш есть в папке пользователя. Appdata\Local\LocalLow там