Реально ли сейчас найти более-менее живую машину на автомате до 400 тыс?

Cheetah Kitten Ученик (47), открыт 2 дня назад
Машины 2000-2005 годов, есть ли шанс найти живую? Или это уже 100% хлам, который через год до дыр прогниëт?
8 ответов
Большой строитель Мыслитель (8269) 2 дня назад
Конечно можно, но в небольшом городе не так и просто
AlexandrBuybuz Гуру (4769) 2 дня назад
ищи !!! главное старание а так все найдется!!!!
Вашбродь Оракул (83341) 2 дня назад
Только теоретически....годы свое взяли
SERWER Просветленный (27443) 1 день назад
За 400 000 вряд ли живую,, цены ломовые
Aston DBS Высший разум (618246) 1 день назад
Скорее нет,чем да.Сейчас даже на палке взять что бы... поискать надо,а тут за "автомат" речь
Genesis G80 Мастер (1899) 11 часов назад
Конечно хлам! Можешь даже за сей бюджет и не смотреть!!! Время сэкономишь и нервы. На автомате более менее живое сейчас от ляма нужно смотреть!