Можно ли получить отсрочку после подписания контракта на СВО?

Тимур Айдаров Ученик (92), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Планирую подписать контракт на СВО и у меня строится дом, осталось немного. Можно договариться, чтобы произвели выплату и дали месяц хотя бы чтобы достроил дом и потом топнуть на Сво?
4 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (557737) 1 день назад
Ты сам-то понял чего ляпнул? :-)))

Ты сначала поедешь в часть, где тебя будут учить премудростям фронтовой жизни, а выплаты придут дай бог только через месяц-два, когда ты уже в части будешь. Раньше ты их точно не получишь.