Как охрана леса определяет кто поджёг лес, какой человек это сделал?

Матвей нескажу Ученик (96), открыт 2 дня назад
5 ответов
Смутное время Знаток (496) 2 дня назад
назначают виновного и следак идет на повышение
vladsh Гуру (2532) 2 дня назад
Биллинг. Как правило в лесах или около лесов появляется не так уж и много людей. А найти среди них нужного запросто, когда удастся установить время возгорания, найти его отправную точку и точно предсказать маршруты, которыми можно было из леса выбраться сразу после поджога.
Маффин Гуру (3810) 2 дня назад
Оставил днк, все как в сериале "След".