Запустить завод сможет даже кот. Как вы относитесь к рекламе работы на заводе около Сбербанка и на билдбордах?

Леонид Коган Мастер (1229), открыт 2 дня назад
возможно я не единственный который когда шёл в ТЦ или находился в таком более выделенном по элитности местностях где обычно банки находятся видели это рекламу. «Запустить завод сможет даже кот» тоесть просто надпись картинка на которой нарисованы бедные коты и ВСЁ. ну и внизу экрана нарисован символ области и тд. По типу нам насрать на какой завод вы устроитесь идите на завод работаете за 30k.и это реклама от государства а не от какой то компании. Да и вообще вы все рабы тупые идите рожайте 1488 детей потом идите на СВО и пользуйтесь только ВК.
3 ответа
Progect Искусственный Интеллект (123534) 2 дня назад
Работа до пенсий и проклятие одно и тоже ...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411250) 2 дня назад
Намекают, что ты ниже кота по уровню развития, раз свой завод не запустил
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102213) 2 дня назад
Вот именно. Кот умеет — а ты что, не сможешь?! Возьми прямо сейчас кредит, открой прибыльный бизнес и докажи всем, что не хуже кота. Слабо?!))
Леонид КоганМастер (1229) 2 дня назад
Я понял эту мораль. Кредит берёшь его отдать потом нереально. И тебе как коту нужно нарожать детей что бы они всю жизнь его отдавали а самому сдохнуть на сво