Путин утвердил обновленную ядерную доктрину России, сколько дополнений/изменений последует за этим?

VEGA Мастер (1484), открыт 2 дня назад
7 ответов
nart Просветленный (39264) 2 дня назад
Пусть надувает щёки,нам только смешно. :)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131747) 2 дня назад
Тот, кто хочет знать правду - читает оригинал документа.
А тот, кому милее враньё - слушает свидомитов.
Progect Искусственный Интеллект (123534) 2 дня назад
Подделка под Путина номер два , за ним стоит Патрушев силовой блок скажите им спасибо за воину без смысла ....
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128038) 2 дня назад
Да, нужно было сдаться НАТО и призвать Маю Садру на царство, а потом саморазделиться, самоуничтожиться и самопохорониться.
Добрий вечір Просветленный (30444) 2 дня назад
у тебя изменений ни каких не предвидится в этом направлении. Купишь себе очередные кружевные трусики, кстати какой у тебя размер и бюста тоже.
Кис мис*ка Оракул (67041) 2 дня назад
Байдену уже не до дополнений.
ПуговкинаПросветленный (22669) 2 дня назад
да пу* тоже старый хрыч
Кис мис*ка Оракул (67041) Пуговкина, да пу* не по зубам украинским и натовским отрепьям.
Гуру (3960) 2 дня назад
на сколько их фантазии хватит