Посоветуйте хорошие средства для борьбы с прыщами, комедонами и тдд

Илона Агеева Ученик (63), открыт 1 день назад
желательно бюджетные, пользуюсь пенкой с салициловой кислотой, днём и вечером, не помогает
15 ответов
Шизанутый Комментатор Знаток (303) 1 день назад
Пальцы: надавил,тоналочкой прикрыл.Либо пластырь.
Илона АгееваУченик (63) 1 день назад
мне всё лицо надо заклеить платысврями? тоналка только ухудшает ситуацию
Илона АгееваУченик (63) 1 день назад
ну и выдавливание
лаки страйк Sigma Мастер (1333) 1 день назад
это зависит от твоего типа кожи, да и в целом у всех все индивидуально
Александр Романов Ученик (183) 1 день назад
Чтоб не появлялись пращи не жри мучное и майонезы
Илона АгееваУченик (63) 1 день назад
я меняла рацион питания, не помогло, не всегда играет роль только питание
Александр Романов Ученик (183) Илона Агеева, я ел нормальную еду и мыл лицо утром и ночью, мне помогало
Tmaaticho Мудрец (11950) 1 день назад
у меня прыщи прошли только когда я переехал от матери и начал мастурбировать по 3 раза в день
Shi-fu Мыслитель (7670) 1 день назад
Средство называется «сходи к дерматологу косметологу. Пройди обследование и подбери себе средства ухода»
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 день назад
лосьон и эмульсия Серацин, хорошо помогают. После умывания протираешь лосьоном кожу и потом наносить эмульсию
Кристина Амидова Мыслитель (6038) 1 день назад
хорошо помогло поубирать всю гадость из питания, все вредное, а так же нужно было по совету дерматолога полисорб пропить курсом
Ольга АртемьеваГуру (2956) 6 часов назад
аналогично комплексно полисорб пила, таким образом можно хорошо почистить изнутри