Почему не публикуется вопрос в ответах майл ру

Лео Коссовский Мыслитель (5395), открыт 1 день назад
Почему у меня то написано что вопрос слишком длинный, хоть он и занимает только половину разрешённого количества символов? То просто кнопка опубликовать вопрос, из синей становиться голубой написано "вопрос публикуется" и ничего больше не происходит.
6 ответов
Шизанутый Комментатор Знаток (303) 1 день назад
Ты опубликовал уже
Лео Коссовский Мыслитель (5395) 1 день назад
Этот короткий публикуется а если уже больше там 1000 символов то нет.
Kevin De-Bruyne Знаток (453) 1 день назад
Хз, вроде ты сейчас опубликовал вопрос
Kevin De-Bruyne Знаток (453) Лео Коссовский , хз тогда что делать
londyyylol Профи (939) 1 день назад
да маил ру фигня откровенная потому что
Мария Ульянова Просветленный (22654) 1 день назад
Бог тебе помогает, цени это
Наоборот мешает.
FAVVEST Знаток (288) 1 день назад
если делаешь это с пк, то есть вероятность того, что тебе не высветится табличка о том, что тему вопроса нужно расписать подробнее. Попробуй добавить в тему вопроса пару лишних слов и тогда может регнуть
Так у меня и так вопрос больше 2000 символов. Наоборот слишком длинный.
FAVVEST Знаток (288) Лео Коссовский , это вопрос, есть ещё рамка с темой вопроса, заголовком другими словами. Та, что выше при создании вопроса
Незабудка Знаток (309) 1 день назад
Бог даёт тебе шанс спастись