При том на востоке, если сравнивать с соседними областями, так как их окончательно не украинизировали, они говорят на русском почти без акцента. И они это используют в мошеннических целях. Реально что там такого произошло? Харьков Одесса, Николаев русских ждут, он тоже в этой цепочке должен быть..
Я вот как-то задавал на проекте вопрос,что такое поколение? Так внятных ответов и не получил))
Chert Vas
Селигерскый Зяблик )), полностью сменится ещё лет через 10-20
как раз отправят 60-летних (с кем мы служили на китайской)
50 лет
там с 1991 года в восточных и южных областях началась украинизация, в 2014 она резко пошла в рост, ну а с 2022 года она приняла характер русофобской истерики.
Реально что там такого произошло? Харьков Одесса, Николаев русских ждут, он тоже в этой цепочке должен быть..