Французские фермеры в знак протеста свинтили 400 дорожных указателей, а что сделали вы ради мира на земле?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165212), открыт 2 дня назад
7 ответов
ARGENTI Искусственный Интеллект (199727) 2 дня назад
выучила пару иностранных языков
Гриша Искусственный Интеллект (247158) 2 дня назад
Отправил во Францию гаечные ключи
... Оракул (80389) 2 дня назад
Выиграл конкурс детского рисунка в детстве. Там был изображён "Голубь мира", который обнимает планету Земля.
Когда вручали призы, мне вручили детский "Автомат Калашникова" на батарейках. Очень "мирный" символичный подарок.
Progect Искусственный Интеллект (123534) 2 дня назад
Пишу что Путин подделка номер два ...Путинский режим ещё 13 лет назад должен был уйти в прошлое и не создавать стране и миру проблемы....
*Искусственный Интеллект (703683) 2 дня назад
А на место Путина жида какого-нибудь поставить мечтаешь?Ваши не пройдут.!Хватит с вас и украины,которую вы уничтожили.