В начале по нотам играется туннн Тун Туннн. тутуннн. Тунтуннн. Ещё раз и дроп бщщщ и чето типа: If you wanna cryyy, I’m on my way. , I can see my heart, I can touch the staaAate дальше не помню слова
Голос и звучание как у лил пипа ХХХ тентасьена джус врлду чето такое но больше лил Пип похоже примерно как star shopping лил Пип звучит в голосину поет прям грустно эпично так Можно её услышать в эдитах в тик токе в Ютубе никак не могу попасться на нее
Голос и звучание как у лил пипа ХХХ тентасьена джус врлду чето такое но больше лил Пип похоже примерно как star shopping лил Пип звучит в голосину поет прям грустно эпично так
Можно её услышать в эдитах в тик токе в Ютубе никак не могу попасться на нее