Дадут ли Зеленскому медаль герой Израиля?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148080), открыт 2 дня назад
Ведь какого еще вы знаете еврея который уничтожил больше полмиллиона бендеровцев?
Дополнен 2 дня назад
Если что медаль "Герой Израиля" не выдаётся с 1948 года, но у нее действующий статус. Ее имеют 12 человек 2 из которых живы до сих пор
3 ответа
ЕСМЬ Оракул (57779) 2 дня назад
.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148080) 2 дня назад
Ну и что?
ЕСМЬ Оракул (57779) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, хоть ссы в глаза..
* Искусственный Интеллект (703683) 2 дня назад
Конечно дадут.У него там блат.
Демид Пономарев Мыслитель (7989) 2 дня назад
Да! Не только медаль. И еще ордер за убийство страны.