По сообщениям хунта клоуна беспилотниками обстреляла майонезное предприятие в Воронеже и завод по производству йогуртов

планета обезьян Мудрец (11215), открыт 2 дня назад
под Белгородом
Очевидно расчёт выродка как всегда один и тот же, создать панику среди населения и таким образом, что бы Путин пошёл на переговоры под любые условия.
Хунта в агонии, мечется, если Трамп не успеет договорится то возможен обвал обороны ВСУ в недалёкой перспективе.
2 ответа
эль Брус Оракул (95400) 2 дня назад
А ликёро-водочный - зассала!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197889) 2 дня назад
Откуда вранье ? Кто источник ?
планета обезьянМудрец (11215) 2 дня назад
за враньё уходишь на дрын из трёх букв