Пропал раздел диска на котором была виндоус

никита щербо Ученик (86), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, столкнулся с проблей после установки виндоус 11 перезапустил пк после чего вылезла такая ошибка, облазил весь интернет так решение не нашел, в командной строке ввел команду что бы открыть блакнот а там посмотреть свои диски, и увидел что раздел на котором была скачена виндоус пропал…
Кто знает как решить проблему ?
2 ответа
Шизанутый Комментатор Знаток (452) 4 дня назад
Это экран смерти - капут компу
Переустанавливай Виндоус или пытайся сбросить данные... больше не знаю что делать.
Миша Искусственный Интеллект (277833) 4 дня назад
загрузится с флешки с windows.
на этапе где спросит куда ставить удалить все разделы и создать новые.
никита щербоУченик (86) 4 дня назад
Что делать если оно не спрашивает куда установить а устанавливает сразу
никита щербоУченик (86) 4 дня назад
Я до этого переустанавливал винду когда она скачивалась пк просто перезапускался и все, не было выбора куда установить она как то сама выбирала куда ей скачаться
Миша Искусственный Интеллект (277833) никита щербо, так ты с флешки ставил или как?
никита щербоУченик (86) 4 дня назад
Да, с флешки
Миша Искусственный Интеллект (277833) никита щербо, так не бывает что бы не спрашивал. при включении открыть boot меню и выбрать флешку, начнется загрузка с флешки. дальше как обычно установить, принять, откроется окно где надо выбирать куда ставить. сделаешь оттуда фото.
никита щербоУченик (86) 2 дня назад
Миша Искусственный Интеллект (277833) никита щербо, https://github.com/ventoy/Ventoy/issues/2887?ysclid=m3rya25l5r577870036 или по-нормальному запиши флешку. Microsoft Windows 11 [10.0.26100.2314], Version 24H2 (Updated November 2024) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru] https://yadi.sk/d/SruA0TAsu-0sQg (оригинальный образ за ноябрь). (на ОФ сайте не дадут скачать). Запустить программу Rufus Открыть в ней *.iso образ с windows и записать на флешку так: https://i.imgur.com/qfk0Sip.png