Посоветуйте аниме в стиле романтики или тип того, чтоб интересный сюжет был

Несмещаемая классика с идеально проработанными персонажами- хоримия. Первое просмотренное мной аниме, не жалею

Что-то грустное и необычное- форма голоса.

Слегка мистическое- глупый свин

Просто ламповое и милое- ангел по соседству, до сих пор считаю лучшей романтикой

Ром. ком- госпожа Кагуя. В любви, как на войне. 90 серий пролетели как мгновение, прекрасный тайтл.

Город в котором меня нет

ненавижу романтику, но посмотрю всё что советовали со злым лицом

Джоджо, ну а если без рофла то jjba

Золотая пора