Посоветуйте аниме в стиле романтики или тип того, чтоб интересный сюжет был

Илона Агеева Ученик (63), открыт 2 дня назад
6 ответов
Лох Тоад Знаток (282) 2 дня назад
познакомься с фильмографией таких аниме режиссёров как: Бо Син и Джони Синс
Илона АгееваУченик (63) 2 дня назад
блин, спасибо, пойду смотреть, дегенераты какие то тут сидят бдяьб
Ростислав Стрик Знаток (288) 2 дня назад
Джоджо, ну а если без рофла то jjba
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2283) 2 дня назад
Несмещаемая классика с идеально проработанными персонажами- хоримия. Первое просмотренное мной аниме, не жалею

Что-то грустное и необычное- форма голоса.

Слегка мистическое- глупый свин

Просто ламповое и милое- ангел по соседству, до сих пор считаю лучшей романтикой

Ром. ком- госпожа Кагуя. В любви, как на войне. 90 серий пролетели как мгновение, прекрасный тайтл.
Илона АгееваУченик (63) 2 дня назад
спасибо большое!
Я люблю 2D Мастер (1491) 2 дня назад
ненавижу романтику, но посмотрю всё что советовали со злым лицом
Илона АгееваУченик (63) 2 дня назад
почему ненавидите? ??жто же прикл ваще
Я люблю 2D Мастер (1491) Илона Агеева, не знаю, я больше по трэшачку и "пацанским" аниме. Где куча мальчиков и огромное поле для фантазий)))
Илона АгееваУченик (63) 2 дня назад
аахахахаах
pl Знаток (393) 2 дня назад
Город в котором меня нет