Как нормально жить?

kleo hani . Знаток (314), открыт 1 день назад
Живу по принципу: дом, шарага, работа. Хочется поспать нормально, но времени тупо нет. Каждый день только и делаю что работаю и учусь, не помню когда нормально дома находилась. Ухожу только в 8 на учебу домой прихожу только в 11 ночи. А жить нормально когда?
13 ответов
Незнайка Ученик (180) 1 день назад
Заработать много денег
Лох Тоад Знаток (283) 1 день назад
в очко пальцы не суй, и все образуется братик
Варчун Оракул (90030) 1 день назад
Ну учеба имеет срок, обучение закончишь, там будет видно. А жить надо во время всего этого, работа и учеба это тоже часть жизни.
Katherine Petrova Знаток (296) 1 день назад
Нормальная жизнь только на том свете
DmitriyПросветленный (39427) 1 день назад
Ну зачем Вы такую чепуху несёте, а? Те, кто раньше времени на том свете оказываются, не люди что ли, или они жить не хотели? Дело же не в том, что убывает у человека, а в том, скорее умнеет ли человек с возрастом или нет. Ну а чтобы действительно человеку поумнеть, ему нужно А) постоянно искать знания, Б) работать, чтобы быть ну хотя бы относительно независимым. А то, что на надгробии ему, человеку напишут - это не самое главное, всё-таки. Самое главное, что человек жил, и делился с людьми впечатлениями о жизни, ну а критика может при этом как существовать, так и оставаться навечно в тени. Имхо.
тринитротолуол Мудрец (19990) 1 день назад
забей куй и спи как я жизнь одна не рабствовать
Vortex Z Просветленный (30567) 1 день назад
надо всё успевать. и не раскисать
Dmitriy Просветленный (39427) 1 день назад
Знаете же что там в начале написано было? Хочешь жить - умей вертеться. И ведь до сих пор люди именно по этой формуле и живут. Кто как умеет, тот так и "спасается". Некоторых людей действительно очень трудно от глупостей спасать, очень трудно. Гаврики они там, или не гаврики, попробуй сейчас в России разбери что это такое. Поэтому люди и ищут себе такие занятия, которые бы приносили им какие-нибудь плоды, вместо вакуума или образовавшейся пустоты. Все взрослеют как умеют. Имхо.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 1 день назад
а что ты понимаешь нормально? можешь погулять после десяти вечера. познакомиться с местными австралопитеками и получить по тыкве.
Антоний Оракул (50274) 23 часа назад
И я так жил, только наоборот - работа день, учеба вечер. Закончишь универ и закончится