Как отличить украинца от русского по внешности?

Gbgjk Hhklt Знаток (341), открыт 1 день назад
10 ответов
Яков Оракул (92216) 1 день назад
Никак. Братские народы. Вышиванку от косоворотки отличить можно.
anna anna Знаток (252) 1 день назад
Никак))) нет конечно русские бывают разные и с узкими глазами и с разного цвета кожей.)) к слову у украинцев этого меньше но вот со мной росла девочка в украине 80г. Р ребенок олимпиады. Ну негр но говорила по украински ела как мы. Украинка)) вот бы ей веночек с ленточками так сказать что бы мир удивить.))
Да сапожки крассные тогда это было модно национальный колорит))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30529) 1 день назад
Русские бывают даже вообще никак от китайцев не отличить, говорят по китайски,русского не знают))
Почему у Китае президент не негр? Китайцы шо расисты,нацисты и фашисты?))
Хан Просветленный (23815) 1 день назад
И спросить, чего он здесь забыл?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832591) 1 день назад
Никак нельзя. Это родственный народ для нас. НАИБОЛЕЕ близко-родственный из всей советской семьи. Поэтому и судьба у нас общая - чего бы там телевизор ни орал.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120370) 1 день назад
Внешне кроме чуба и пятачка не отличишь. По трЫзубу на лбу можно отличить упоротого скакла от украинца. Ещё нашёл ответ на вопрос с "ответов": "Согласно фенотипу, внешне украинцы — темноглазые, темноволосые, с относительно смуглой кожей (чем ближе к Западной Украине), тонкокостные и высокие, к востоку — светлее и ниже ростом, плотнее телосложением. Русские же светлокожие и светлоглазые, распространен русый цвет волос, с перемещением к Уралу — монголоидный разрез глаз, средний рост и эндоморфное телосложение. Впрочем, в метро отличить украинца от русского по внешним признакам вряд ли удастся, ибо кровей в современных людях намешано множество."