У моих наушников монозвук, как исправить?

Виктор зиновьев Знаток (406), открыт 4 дня назад
У меня везде отключен этот монозвук и стоит только стереозвук. Но у моих наушников почему-то стоит монозвук и при том если нажать на кнопку на этих наушниках включается этот стереозвук, но нужно постоянно держать эту кнопку зажатой, чтобы был этот стереозвук. И да, драйверов от этих наушников у меня нет, отдельного "устройства воспроизведения" тоже и в диспетчере устройств этих наушников тоже нет. Наушники подключаются через колонки-динамики, используя Realtek High Definition Audio.
2 ответа
Kommunist-odinochka None Просветленный (40057) 4 дня назад
Значит, эти наушники технически не подходят: у них вход и выход аудио могут быть другими. Попробуйте изменить баланс в крайне- левое или правое положение (типа, как один динамик слева либо справа. Может помочь при ряде проблем).