Бидон на прощание подкинул дровишек в огонь, кто-то тут рвал тельняшку, спорили со мной что не применят, зассут, ? -

какой будет ответ ?
ДополненБидон теперь точно подскользнётся нос свернёт, бумерангом прилетит

Так ответ то должен быть точечным - по Зеленскому ФАБ 1500, чтобы наверняка, пусть они знают, кто придет в Брянск или Бердянск или Курск, беЛгород с ATACMS, от меча и погибнет
Значит хуситы, северокорейцы, иранцы будут у себя на вооружении иметь ракеты, способные без труда потопить авианосец.
P.S Надо подумать о передаче хуситам надводных и подводных беспилотников, способных достичь территории США.
Конечно не применят . Это объявление войны . У Украины нет спутников для управления ракетами дальнего действия ., ракеты данного радиуса управляются через спутники по выделенному каналу военного интернета .
Ссут и применяют. У них выхода нет. Им кровь из носа нужно втянуть в конфликт как можно больше участников. Помирать так с музыкой.
Ну ты крутой вангёр)) Счаз передерутся все *ясказальщики))