Получается все правительство ворует, значит ли это что нам тоже можно воровать или это аморально?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Нельзя, но если очень хочется, то - можно ( афоризм Ницше, идеолога фашизма)
Остальные ответы
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
а кто сказал тчо наше правительство не аморльно?)
efiop Гуру (3098) 15 лет назад
Это значит, что нам не повезло, воровать можно только правительству....
La sirena Гуру (3607) 15 лет назад
Воровать можно, только, чтобы никто поймать за руку не смог...
Наталья Мастер (1603) 15 лет назад
по мне -это аморально. если у меня своруют, я не пойду воровать у другого
Сергей Абрамов Мастер (1272) 15 лет назад
Не советую. Тебя могут устранить, как более слабого конкурента.
Ник Гуру (3749) 15 лет назад
Действительно, нам не повезло, но выбирали-то их мы...
*Маюша*... Профи (836) 15 лет назад
не нужно равняться на них, оно того не стоит