Как обойти бан дс

Даниил Культурность Ученик (94), открыт 4 дня назад
Учетную запись забанили (не по ошибке), а последующие аккаунты банят за обход блокировки.
Уже устал бесконечно создавать аккаунты в надежде на то, что не забнят. Можно ли как то вернуть учетнуб запись? Если удалить отключенную учетную запись, перестанут ли банить за обход блокировки?
4 ответа
‘’slim’ ’shady Профи (646) 4 дня назад
нельзя, добро пожаловать в скайп
Сергей Артамонов Гуру (3463) 4 дня назад
нет
Для обхода пользуйся "Запретом"
Даниил КультурностьУченик (94) 4 дня назад
Я же говорю , Дискорд то у меня работает, проблема с аккаунтами
Иван Ястребов Ученик (120) 4 дня назад
Только новой почтой, бан по почте на которую ты регал акк, создавай новую почту и на неё дс
Иван ЯстребовУченик (120) 4 дня назад
Желательно с вирт номера это делать
Юлия Сидоренко Ученик (141) 2 дня назад
Я продолжаю пользоваться дискордом , через впн
Все стабильно работает

https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=alex_vpn

Высокая скорость, 500мБит сек
Стабильная работа
И удобный тг бот