Учетную запись забанили (не по ошибке), а последующие аккаунты банят за обход блокировки. Уже устал бесконечно создавать аккаунты в надежде на то, что не забнят. Можно ли как то вернуть учетнуб запись? Если удалить отключенную учетную запись, перестанут ли банить за обход блокировки?
Уже устал бесконечно создавать аккаунты в надежде на то, что не забнят. Можно ли как то вернуть учетнуб запись? Если удалить отключенную учетную запись, перестанут ли банить за обход блокировки?