Помогите найти игру пожалуйста

гарик харламов Мастер (1817), открыт 3 дня назад
Году в 2018 играл на пс 3 там чел в тюрьме сидит и что-то случилось появился монстр быстрый очень у него вместо рук лезвия длинные там еще сцена была как он охранника убил потом по мере прохождения появился еще один монстр у него куча огнестрельного оружия из спины торчит и когда он поворачивается они стрелять начинают
3 ответа
Не Придумал Профи (644) 3 дня назад
Нубик побег из тюрьмы
Иван Ястребов Ученик (120) 3 дня назад
Манхант возможно, не понятен сетинг игры
гарик харламовМастер (1817) 3 дня назад
Немного не та я еще фотку нашел из игры этой но найти не могу саму игру
Иван Ястребов Ученик (120) гарик харламов, манхант, точняк