В ким огэ фипи там похожие задания, как и в огэ ?

оивмпм рмумиармв Ученик (114), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20282) 1 месяц назад
на фипи задания, которые могут быть на реальном огэ, а учитывая кол-во разных заданий то вероятность, что тебе попадётся тот, который ты видела = очень мал
Kurt Cobain Гуру (3969) 1 месяц назад
Нам по секрету всему свету, учительница сказала что все пробники и задания фипи, сложнее чем реальный ОГЭ, так оно и вышло