Согласна вы с утверждением что горно- обогатительный комплекс в России развивается ускоренными темпами?

Настасья Авкельгина Ученик (98), открыт 1 день назад
4 ответа
Хрюрик Искусственный Интеллект (192997) 1 день назад
Ага, четвертая экономика в мире как-никак...За счёт продажи сырья.
Буревестник Ученик (214) 1 день назад
Природе урон, но кто-то обогатительно обогащается.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) 1 день назад
ну вот...
раньше тока мужики дебильные вопросы задавали, теперь и бабы подтягиваться начали...
КУДА катится этот ресурс, я не знаю...
Ваня Пугонин Ученик (105) 7 часов назад
Да, это действительно чистая правда. После того как западные компании перестали поставлять нам оборудование для горно-обогатительного комплекса, у нас ускоренными темпами начало развиваться импортозамещение, и появились перспективные компании, которые производят различные виды оборудования для этой сферы, такие как трубопроводы, обвязки насосов для землеснарядов и прочие.
Владилен ИвакинУченик (104) 7 часов назад
Ваня Скажите а такое оборудование лучше или хуже западных аналогов?