Какой ответ будет у России после атаки ракет ATACMS в глубь России?

Максим Петров Мастер (1934), открыт 2 дня назад
Пентагон: Россия смогла перехватить всего две ракеты ATACMS в ходе удара минувшей ночью

Украинские военные ударили по складу в Брянской области восьмью баллистическими ракетами ATACMS, российские системы ПВО смогли перехватить только две ракеты, сообщил корреспондент агентства Reuters в Пентагоне Идрис Али.

«Американский чиновник подтверждает, что Украина впервые использовала ракеты ATACMS внутри России. Другой официальный источник сообщает, что Россия смогла перехватить две из восьми ракет, выпущенных украинцами», — написал он на своей странице в социальной сети X.

Ранее российское военное ведомство заявило, что украинские военные нанесли удар ракетами ATACMS производства США по Брянской области. В Минобороны утверждают, что сбили пять ракет, а шестую повредили.

Источник «РБК-Украина» в Силах обороны утверждал, что украинские военные ударили американскими ракетами ATACMS по оружейному арсеналу 1046 центра материально-технического обеспечения в Брянской области. Арсенал расположен возле Карачева — в 130 км от Украины. В Генштабе ВСУ ранее уточняли, что объект был поражен в результате атаки в ночь на 19 ноября, однако не указали, какое оружие при этом использовалось.

Президент США Джо Байден разрешил Украине наносить удары дальнобойными американскими ракетами вглубь России 17 ноября. Источники The New York Times утверждали, что первоначальной мишенью должны были стать российские и северокорейские войска в Курской области.
16 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260437) 2 дня назад
предлагаю ЕЩЁ ДВЕ(!!!) КРАСНЫЕ ЛИНИИ нарисовать!!!
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136876) 2 дня назад
Очень сурьезный и мало ни кому не покажется.
Максим ПетровМастер (1934) 2 дня назад
Например какой?
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136876) Максим Петров, Конечно секрет. Хотят преподнесть сурприз.
yuri stПросветленный (33489) 2 дня назад
По многоэтажкам в Сумах или в Одессе?
yuri st, в Одессе лучше.
Iskarnder Высший разум (358397) 2 дня назад
скоро...пролив им.сталина на месте сша...
Искусственный Интеллект (330598) 2 дня назад
выпустили шесть,долетело восемь. круто.
шото новенькое..

завтра видимо добавят до двенадцати..
пятнадцати...
ГришаИскусственный Интеллект (247177) 2 дня назад
Остальные еще летят..Другой системы.Помедленнее
Искусственный Интеллект (330598) Гриша, из вручную тащат по лесам..на санках,волокушах
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 2 дня назад
Как БЛеЯТЬ ВЫ ДeБИЛЫ заипали меня тупыми вопросами?!?!? А вся энергетическая инфраструктура помноженная на ноль и 15 миллионов беженцев с Украины - это не ответ????
Максим ПетровМастер (1934) 2 дня назад
Нет, ответ это когда по западу ударят
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197901) 2 дня назад
Вчера уже в***ли ,по укражопе. Что "россиянин" не знал. :))
Гриша Искусственный Интеллект (247177) 2 дня назад
Восемь ракет
Жертв и разрушений нет.Фантастика.
МО РФ
"ВСУ нанесли удар по объекту на территории Брянской области шестью баллистическими ракетами. Противник применил американские оперативно-тактические ракеты ATACMS. Боевыми расчетами зенитных ракетных систем С-400 и ЗРПК «Панцирь» пять ракет сбиты, одна повреждена. Ее фрагменты упали на техническую территорию военного объекта в Брянской области, из-за чего возник пожар, который оперативно ликвидирован. Жертв и разрушений нет.

Но Ройтерс лучше знает.Не будем спорить
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330733) 2 дня назад
Гриня, а такое как *одни сдохнут ,а мы а рай* слышал наверное , только не понятно кто впереди окажется
Гриша Искусственный Интеллект (247177) Андрей. Р-он им. С.Лазо, а кто ОНИ?
- Мыслитель (8834) 2 дня назад
Брянская область, это ещё не Москва.
Сергей Черкашин Просветленный (46031) 2 дня назад
Следует ударить по японским городам для устрашения России. Таков план Пентагона
Valery Garanzha Оракул (77264) 2 дня назад
полагаю что украине срочно нужно сажать деревья ибо отключение электричества сильно их охладит...
LucifeR Искусственный Интеллект (166429) 2 дня назад
Ответ будет незамедлительным.
Решающим. Мгновенным.
Как и все что делают наши власти
Сергей Оракул (68575) 2 дня назад
Все ракеты уничтожены, по мне так хороший ответ чего стоит американское оружие и стоит ли Европе на него надеяться.
А Украине эти ракеты вообще ничего не дают.
@gmail.com Знаток (334) 1 день назад
Там были и французские ракеты. Ответить Франции, что им следует ждать прилета ракет. Чьих - не говорить. То-то Макрон полез здороваться с Лавровым... Знает кошка, чьё мясо съела.
Максим ПетровМастер (1934) 1 день назад
Так ATACMS это американские. Ракеты
@gmail.comЗнаток (334) 1 день назад
Там и французские бомбы были...
Вячеслав Ученик (167) 1 день назад
пыня покряхтит пожует сопли скажет что все идет по плану и завезет еще миллионов 20 гастарбайтеров из азии и кавказа,вот и вся реакция,а еще поцелует в животик адама кадырова