Когда скончается Вождь РФ, будут ли заставлять россиянцев скорбеть и реветь, как в КНДР?

Vitaliy Shabalin Профи (578), открыт 2 дня назад
ВЕК - всему есть конец! Не будет же Вождь править вечно по России.
10 ответов
Гриша Искусственный Интеллект (247177) 2 дня назад
Уже готов Вождь-2.Идет подготовка Вождя-3
Vitaliy ShabalinПрофи (578) 2 дня назад
Вождь-2 Рамзан Ахматович.
Гриша Искусственный Интеллект (247177) Vitaliy Shabalin, Тогда украм хана.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 2 дня назад
Точно знаю что ты первым плакать побежишь кастрюля, а знаешь почему? Потому что Путин -добрый. А вот кто на его место заступит..))
LucifeR Искусственный Интеллект (166429) 2 дня назад
А у меня запасен салют.
Жду не дождусь)
сергей евтушенко Гуру (3861) 2 дня назад
Знать бы ещё кто этот вождь. Кто конкретно управляет Россией. Как и Америкой. Это очень интересно. Очевидно что не президенты. У нас ведь демократия.
Vitaliy ShabalinПрофи (578) 2 дня назад
Мировое правительство управляет всеми странами. А войны для "них" как ставки на олимпийских играх.
UuuuummmmmМыслитель (9377) 2 дня назад
Пользуйтесь бритвой Оккама
сергей евтушенко Гуру (3861) Uuuuummmmm, Кама это река такая в Перми. Но бритв своих тут нет.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197901) 2 дня назад
Он ещё ,на твоих похоронах, простудится может. :) Хабалин не будь хабалкой. :))
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115541) 2 дня назад
Случилось так, что вчера Украина сделала последний шаг в сторону своего краха.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121868) 2 дня назад
Они сами будут скорбеть и реветь как в КНДР, без всякого заставляния.
Vitaliy ShabalinПрофи (578) 2 дня назад
Думаю, они начнут убивать друг друга и поджигать города, со словами "Хахлы с пиндосами виноваты, Вождь скончался из-за них!", а по всему TV эфиру no signal.
Скандинавский Терминатор Гуру (4267) 2 дня назад
к тому времени как раз огурец для тебя подрастет))
Vitaliy Shabalin, на голосовании 13 лет назад Кто нибудь пробовал метод лечения геморроя, живым огурцом не отрывая его от ботвы?
yuri st Просветленный (33489) 2 дня назад
Хороший вопрос. Пожалуй, куплю-ка я пару баянов. Что бы скорбеть с россиянами