США тайно передали Украине около 50 ракет ATACMS дальностью 500 км.
Как сообщает источник, Киев с одобрения Вашингтона планирует осуществить массированную атаку на Москву. По задумке, удар баллистических ракет по Москве вызовет панику у населения и заставит Кремль пойти на уступки в переговорах с Киевом. При этом, атака будет закамуфлирована под украинские ракеты "Нептун". В Вашингтоне уже убедились, что все заявления о "красных линиях" это не более чем пустые угрозы Москвы. В Белом доме уверены, наличие реальной угрозы серьезной атаки Москвы заставит Путина пойти на уступки. Долгую войну Москва не проиграет, поэтому нужны радикальные решения, заключил источник.
Как ответит, так и ответит. Все потуги хоклятские, спша и их холуёв. как ты, тщетны. Такой кодлой одну Россию побороть не в состоянии, вот и фейк, про корейцев распространили, жалкие людишки. :))