Что будет на заявлении презедента РФ?

Максим Петров Мастер (1934), открыт 2 дня назад
В ближайшее время Владимир Путин выступит с очень важным заявлением. Удары Украины по городам Белгородской и Воронежской областей западным оружием стали последней «красной линией».

Инсайдер из администрации президента сообщает, что выступление Путина будет сопоставимо по значимости и жёсткости с его обращением 24 февраля 2022 года.

Более подробную информацию он пообещал раскрыть чуть позже, так как ключевые моменты обращения ещё согласовываются. Однако о том, что будет озвучено, можно будет догадаться по событиям, которые начнутся в стране в ближайшие дни.
11 ответов
Сергей Оракул (68575) 2 дня назад
С чего взял что будет какое то заявление? Не будет.
Сизамл Смшуков Ученик (76) 2 дня назад
Что бы не было, но за доллар и фунт стерлинга пока можешь не волноваться
Максим ПетровМастер (1934) 2 дня назад
Доллар стабильно растёт, рубль стабильно падает в этом и печаль
Искусственный Интеллект (330598) Максим Петров, шото ты постоянно в печали .то мигранты тибя на раёне щимят,то баксы отбирают...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197901) 2 дня назад
Вот как тебя не назвать ... :)) Красная линия одна! Это участие регулярной армии третей стороны, в конфликте. Её никто не пересёк! Дальше лишь твои больные фантазии.
Максим ПетровМастер (1934) 2 дня назад
Опять ноешь
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197901) Максим Петров, По твоим коментам понятно, что ты реально глупый. :))
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260437) 2 дня назад
чё, ссышь что хахлам таки НАЧНУТ помогать?
сладил с маленьким!..
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197901) セルゲイチェルノフ, Смешно. Ты свои больные фантазии, обо мне, своему психиатру поведай. :)))
gogo tytyev Просветленный (48386) 2 дня назад
Пришло время взять Зеленского за одно место
Искусственный Интеллект (330598) 2 дня назад
иш какой любопытный.. дождись начала,потом здесь расскажешь,кто носом шмыгал,кто кашлял,кто ширинку не застегнул
- Мыслитель (8834) 2 дня назад
Тысяча и одна ночь ведения СВО.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197901) 2 дня назад
Так СВО не война,да понять это не всем дано.
- Мыслитель (8834) Сгущёночный маньяк., верить в сказки тоже не всем дано.
вовик Просветленный (29403) 2 дня назад
Во всяком случае, подпись будет... и лучше, если не одна, а нескольких людей.
LucifeR Искусственный Интеллект (166429) 2 дня назад
Правильно говорить коричневые линии
Обманутый президентом Просветленный (40439) 2 дня назад
может наконец то перестанет сопли жевать и блеять..надоел своей нерешительностью..исходя из своих же высказываний-если драка неизбежна бей первым..раз пошел -то иди уже до конца..нечего попкой вилять мычать делая умный вид..
yuri st Просветленный (33489) 2 дня назад
Процесс рисования красных линий
Оо,ссыкло еврейское нарисовалось. :))