Помогите вспомнить название игры

Regin Fox Ученик (148), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Помню играл на планшете в игру. Там надо было ходить с оружием по какому то зданию и стрелять во всякие коконы с монстрами которые могут прыгать на экран. Играл примерно в 2015году. Также она вроде страшная и у нее был значок какого то монстра с красными глазами. Я никого не заставляю мне отвечать так что просьба не пишите негативные комментарии
3 ответа
Грегорий Мудрецов Ученик (150) 2 дня назад
Можно поподробнее объяснить
Дмитрий Родин Ученик (91) 2 дня назад
Так ну это может быть spickerman zero там есть коконы и один монстр нужно сбежать может эта игра наверно
Parker Мастер (1324) 2 дня назад
Судя по вашему описанию, игра может называться Dead Effect. Это шутер от первого лица с элементами хоррора, который вышел в 2013 году для мобильных устройств. В игре вы исследуете космический корабль, полный зомби и других монстров, используя различное оружие. Значок игры действительно содержит изображение существа с красными глазами.
Regin FoxУченик (148) 2 дня назад
Спасибо ❤️
Parker Мастер (1324) Regin Fox, Всегда пожалуйста !