любой браузер создаёт темповые папки, и кукис..почисти их. где это посмотреть ?

андрей Мастер (1075), закрыт 15 лет назад
на диске с
папки так и называются ТЕМП
( английским)
а ещё есть программки чистильщики..CCleaner например
его можно с инета скачать..и почисти всё
( желательно эту процедуру делать раз в неделю.)
Я посмотрел, в этой папке все пусто. Это хорошо, или еще где посмотреть надо ?
Лучший ответ
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Разные браузеры хранят в разных местах. Вопрос конкретизируй.
андрейМастер (1075) 15 лет назад
стоят два браузера эксплорер и мазила
Igor OrlovМыслитель (8655) 15 лет назад
В IE - в C:\Documents and Settings\USERNAME\Cookies,
C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Temporary Internet Files
в MOZILLA -
C:\Documents and Settings\USERNAME\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\****\cookies.txt
C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\*****\Cache