Что делать, если учиткль сломал личную вещь ребенка?

кира михайлова Ученик (192), открыт 1 день назад
12 ответов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 день назад
Ничего, А откуда учитель взял эту вещь?
кира михайловаУченик (192) 1 день назад
он отобрал у моей подруги
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) кира михайлова, что завещь? И где отобрал?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185625) 1 день назад
В школе нужно учиться, а не вещами играть.
кира михайловаУченик (192) 1 день назад
изгой. она не имеет права так поступать
Василий КотиковИскусственный Интеллект (185625) 1 день назад
Правила школы читай. Мобильник приносить запрещено.
twinpo Просветленный (22473) 1 день назад
ну можно вызвать родителей учителя в школу...
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144586) 1 день назад
Если слованная вещь - не телефон, то письменное обращение на адрес директора школы или завуча, желательно нотариально заверенное. За этим должна последовать дисциплинарная комиссия министерства образования.
Но это в идеале. В реальной жизни за такие жалобы к вашему ребёнку будут применять строгость выше положенной, пока не передумаете жаловаться. Такова селява, к сожалению...
Ник Вас Искусственный Интеллект (315976) 1 день назад
У ребенка не должно быть в школе личных вещей.
кира михайловаУченик (192) 1 день назад
должны.
Практическая Логика Оракул (78008) 1 день назад
Я бы на его еще месте ремнем бы до синевы отхреначил
олег лысаковИскусственный Интеллект (130152) 1 день назад
Учителя ремнём - это уже перебор ! Достаточно того что возместит стоимость сломанной вещи .
Практическая Логика Оракул (78008) олег лысаков, не я про школьника
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114313) 1 день назад
Ребенка отправить в спецшколу... к дуракам... что бы не напрягал учителя своими идиотскими вещами..
олег лысаков Искусственный Интеллект (130152) 1 день назад
Предложить по хорошему возместить стоимость сломанной вещи . Откажется - заявление в полицию .