Как исправить вылет игры в стим

Unecko Imposter Ученик (139), открыт 4 дня назад
Играю я в игру фазмафобия, пк хороший 16 гб оперативки точно хватает для нее но игра просто вылетает во время катки молча без лагов и все что делать?
1 ответ
Андрей Колосов Оракул (66359) 4 дня назад
А файл подкачки стоит? Я вот в арму играю. Файл подкачи выключаю совсем играть и ошибка. Ставлю как система просит и играется нормально. Попробуй увеличь его.