Когда бьёт электричеством и чувствуешь кожей унисон??++было?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88662), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
https://www.youtube.com/shorts/3wRSget_qSY

Sokakta Yürüdüm ??‍♂️| Sokaktaki İnsanların Tepkileri
Дополнен 1 день назад
С подтанцовкой был убой и так божественное)))))))))))
Дополнен 1 день назад
2 ответа
БруНет Мудрец (19276) 1 день назад
Было. В великую эпоху Застоя приходилось музицировать на свежем воздухе с плохим, читай отсутствующим, заземлением. Гитаристы "играли" в унисон со струнами, а вокалисты - с микрофонами; и это были, отнюдь, не Shure.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88662) 23 часа назад
)))))))))))))))))))))))
По спине иголки а она в "Молодая гвардия " на метро полянка...
За спиной была..
В магазине спутал её с другой...она входила и резко ушла..
тро ло ло)))))))))
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (6272) 23 часа назад
тонкий мистический план если чистые каналы..
не для всех