Что случилось с клубникой?

Евгений Клинков Мыслитель (8903), открыт 1 день назад
Здрасте!
Из-за чего у клубники на подоконнике бывают такие листья?
6 ответов
Zetroniz Kovak Мастер (1138) 1 день назад
Из-за твоей тупости, д%ун
D.G. Искусственный Интеллект (163782) 1 день назад
Где там клубника? Вижу только листья какие-то.
punica Искусственный Интеллект (103985) 1 день назад
Из за жары и темноты.
Евгений КлинковМыслитель (8903) 23 часа назад
Я читал, что оптимальная температура +20. В квартире, вроде бы, столько же
punica Искусственный Интеллект (103985) Евгений Клинков, значит света не хватает.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151953) 1 день назад
Причина в почве. Может перекормили?!
Ни разу не удобрял. Теперь думаю, что надо было. Этот кустик я купил уже большим
kazatschka Оракул (78216) 1 день назад
Сезонные растения зимой в квартире обречены.
Орей Оракул (89148) 9 часов назад
причин может быть множество но так же, может быть фитофтора.
клубника подвержена этой злой болезнью. не только пасленовые.