Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством
1 месяц назад
АХАХАХ, хлюпик. Ты в 10 классе не был? Встаю в 6 утра, прихожу к 7:30 и заканчиваю в лучшем случае к 15:30.
Так будет в любом колледже. Тебе с таким подходом только дома сидеть ?
Razik SafiУченик (95)
1 месяц назад
Дело в том что когда я сдаю долги я сижу до ночи, и не высыпаюсь = засыпаю на парах
Я прихожу домой в 15:40 (Начало в 8:30) после 4-ый пары и делаю уроки до 18:30, объем д/з огромный. Так вот, какой колледж и специальность посоветуйте в Самаре чтобы было по 2 пары, мейби 3