Почему нет доступной трески? Она же направит денежки в Россию.

Med Counsel Ученик (107), открыт 1 день назад
Продавали англичанам, те ели доступную треску с картошкой "фиш энд чипс".
Почему в России нет доступного предложения? Не изуродованного капитализьмом с идиотски завышенной ценой! Наладить это блюдо, обеспечить доступность в магазинах страны, глядишь - англичане-то массово и переедут к нам, денежки привезут. А за ними вернутся олигархята с капиталлами, им же там без англичан-то скучно станет.
7 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (280250) 1 день назад
ловили в наших водах а теперь им запретили
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108596) 1 день назад
ведь налицо СГОВОР рыбаков!
куда смотрит и чем занимается антимонопольная служба???
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120779) 1 день назад
Что-то в этом есть, но у нас у всех слишком мало информации
Romzes Оракул (71870) 1 день назад
Мне даже отвечать больно, самамая богатая и самая нищая страна