Продавали англичанам, те ели доступную треску с картошкой "фиш энд чипс". Почему в России нет доступного предложения? Не изуродованного капитализьмом с идиотски завышенной ценой! Наладить это блюдо, обеспечить доступность в магазинах страны, глядишь - англичане-то массово и переедут к нам, денежки привезут. А за ними вернутся олигархята с капиталлами, им же там без англичан-то скучно станет.
Почему в России нет доступного предложения? Не изуродованного капитализьмом с идиотски завышенной ценой! Наладить это блюдо, обеспечить доступность в магазинах страны, глядишь - англичане-то массово и переедут к нам, денежки привезут. А за ними вернутся олигархята с капиталлами, им же там без англичан-то скучно станет.