Почему не получается зарегестрировать новй ящик в майл ру?

Татьяна Течина Знаток (324), на голосовании 14 часов назад
Здравствуйте, я из Казахстана. Почему не получается зарегестрировать новй ящик в майл ру,пишешь номер, а там говорится, что нет на данный момент возможности регистрации через номер. П тпк же свекровь не может восстановить доступ из-за непонятных действийкого-то, а доступа к старому номеру нет, все что помнит описала, говорят не хватает данных
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте, Татьяна.

1. По вопросу с регистрацией ящика:
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Проверим, что не так.

2. По вопросу восстановления доступа к почте:
Обращаться в службу поддержки ваша свекровь должна самостоятельно со своего личного ящика.
Вы можете попросить её также написать нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Мы постараемся ей помочь.
Павел Ковальков Профи (869) 1 месяц назад
Купите новый, полно магазинов с емейлами
Татьяна ТечинаЗнаток (324) 1 месяц назад
Извините, но это не совсем ответ на мой вопрос, зачем покупать, если по идее можно созать беспланую? Тут вопрос в том по каким причинам проблемы с добавлением номеров при создании почты, а у свекрови просто были важные данные на почте, скачать не успела, а тот человек уже заново нужные данные не отправит. Но спасибо за ответ
Павел Ковальков Профи (869) Татьяна Течина, потому что для самостоятельной регистрации нужен номер. Если вы не можете восстановить доступ к прежнему номеру и нет неиспользованных номеров для регистрации мейла, то проще всего купить акк