Почему так : ответил на 2 вопроса-лидеры, пишет, что назначено 12 баллов, а по факту - 3 балла за каждый ответ ?

Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261516), открыт 1 день назад
Я всё всегда проверяю.
1 ответ
дима заречный Мудрец (12751) 1 день назад
Задавайте вопрос в техподдержку. Всего доброго. Вопрос закрыт
Te quiero Shabbat ShalomИскусственный Интеллект (261516) 1 день назад
а где эта техподдержка?
Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261516) я не понял, КТО закрыл мой вопрос?