Почему даётся так мало времени на корректировку вопроса? Вроде 20 мин, а через минуту уже невозможно.

Eau du Soir Знаток (399), открыт 1 день назад
6 ответов
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174928) 1 день назад
Возможно. Обновите страницу и будет пункт с редактированием.
Comediant Оракул (65813) 1 день назад
Специально сделали, чтобы авторы не вводили в заблуждение уже ответивших.
Было миллион случаев, когда человек конкретно отвечал на вопрос, автор менял текст и скрывал нормальный ответ.
штурман Оракул (65768) 1 день назад
Меньше, минута или две..
Риму Рим Мыслитель (6060) 1 день назад
30 минут на ответ, а на комментарий даже и минуты нет. Как по мне чтобы соцсеть имела возможность заработать 35 рублей на удалении ответа/комментария (в прошлом десятилетии это была ощутимая сумма). На Яндексе даётся час на редактирование комментария, но удаление бесплатно. Как по мне удобней три часа или ещё лучше до наступления следующего дня. Поэтому лучше семь раз подумать и один раз ответить, а полчаса на исправление орфографической ошибки и опечатки. В этом случае лучший ответ вряд ли получишь, т.к. в случае голосования его получат первые два ответивших, может три, но хоть не будет стыдно за излишнюю поспешность ("Избави мя от всякия мирския злыя вещи и диавольскаго поспешения...").
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327557) 20 часов назад
Тут люди злоупотребляли этой возможностью.
Марат Высший разум (255099) 15 часов назад
Первоначально давалось на это 30 минут. Сейчас до первого ответа.
Сделано это было во избежание злоупотреблений некоторыми пользователями, которые, получив достаточное количество ответов, полностью меняли формулировку и смысл вопроса, выставляя при этом чуть ли не дураками всех ответивших на вопрос в течение 30 минут, отведённых на редактирование вопроса.
Всегда можно Дополнить вопрос, нажав на три точки справа от него - делать это можно сколько угодно раз в течение 24 часов с момента создания вопроса.