Что будет, если закончатся баллы?

Eau du Soir Знаток (399), открыт 1 день назад
4 ответа
Alpha8041 Оракул (56373) 1 день назад
Баллы пойдут в минус
Роберт Далахан SGПросветленный (41437) 1 день назад
А чё не на север?
Alpha8041 Оракул (56373) Роберт Далахан SG, на сервер
Константин БогдановГений (82954) 21 час назад
Нет. Как только получишь 0 баллов, система присвоит звание "Новичок". При этом пока не наберешь 5 баллов задавать вопросы не сможешь. Набрать баллы можно на ответах или отвечая на вопросы.
Alpha8041 Оракул (56373) Константин Богданов, так надо было автору это писать, а не мне.
Так то я именно Вам и писал, поскольку - Вы писали, что баллы уйдут в минус. А это не так.
Alpha8041 Оракул (56373) Константин Богданов, уйдут и точка!
Единственное опускание в минус могут сделать модераторы, но это давным-давно не практикуется. Раньше лет десять назад, штрафовали на баллы, снимали по 10000 баллов и действительно загоняли в минус всяких спамеров и т.п. Сейчас просто банят и все.