Почему при насморке сопли рекой текут? это обезвоживает мозг?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24362), открыт 1 день назад
10 ответов
Денис Богачёв Оракул (66006) 1 день назад
Это мозг размягчается и вытекает ручейком
сириус Мудрец (12422) 1 день назад
идет война молекул имунной системы с молекулами вируса- погибшие выводятся наружу
Дрон Г. Оракул (75979) 1 день назад
конечно. У тебя уже вытек.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 день назад
Это твои бронхи очищают организм.
С соплями выходит и всё непотребное.
Виктор Зюган Ученик (116) 1 день назад
Иди скорее к врачу!!! Это может быть очень опасн!!!!
Анастасия Знаток (462) 1 день назад
Организм так реагирует на вирус, вырабатывает слизь, от текущих соплей риномарис интенсив хорошо помогает.
natasha * Мастер (1659) 8 часов назад
мозгу ничего не будет не переживайте. А от течи из носа хорошо поможет риномарис интенсив. И заложенность снимает и отек уменьшает