Сколько дней могут храниться куриные иички в холодильнике?

Eau du Soir Знаток (399), открыт 1 день назад
16 ответов
BOT LEONID Мастер (1015) 1 день назад
Смотря какой холодильник
гряшаг хрящевич Ученик (232) 1 день назад
яички у тебя между ног, а яйца могут храниться до 2-3 месяцев в холодильнике
Nvidia (бомж версия) Мастер (2493) 1 день назад
Пока цыпленок не вылупится
Serg Havr Искусственный Интеллект (189582) 1 день назад
Месяц, если свежие в марганцовке промыть и в крепком солевом р-ре пять минут выдержать.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512682) 1 день назад
Долго,если нет видимых повреждений.
Курица несёт яйца без участия петуха.
Таким образом-неоплодотворённые хранятся достаточно долго.
Лана Алексеева Высший разум (129600) 1 день назад
Я как-то 3-х месячные ела, они усохли, немножко подкисли, но обошлось без последствий.
ilana moses Искусственный Интеллект (269103) 21 час назад
может петушиные? У кур нет ИИчек. :-)))
Paul sir McCartney Мыслитель (7627) 21 час назад
Мытые магазинные - две недели, немытые три. Там какие-то бактерии курица оставляет при "родах яйца" которые предохраняют её яйца от порчи.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 19 часов назад
У кур ЯЙЦА, яички у петухов. Что ты собрался хранить?