Как называется произведение где

м. Ученик (130), открыт 1 неделю назад
у главной героини была мама больна и дочь шла в город что бы продавать цветы и к ней подошел молодой парень который купил у нее эти цветы а после они начали встречаться а после он ей сообшил что он уежает на войну она его вроде просила не уежать но он все же ушол и он там просто играл в катры на деньги и он все свои деньги просрал и крч что бы не быть в нешите он вышел замуж за богатую женшину и ион вернулся в город где была его возлюблиная когда она увидела его на котроте с другой она пришла к нему что бы поговорить с ним но он ей просто дал мешок денег и выгнал а когда она уходила домой она шла по мосту и рядом с ней пробижала девочка она ее попросила одтать эти деньги она отдала ей и сказала что бы та дола маме этот мешок а когда та ушла эта девушка спрыгнула с моста а когда ее мама узнала об этом у матери произошол сердечный приступ
3 ответа
КотУченый Мудрец (16703) 1 неделю назад
Повесть Карамзина Николая Михайловича «Бедная Лиза». Образец сентиментализма.