Потянет ли мой пк ГТА 5 РП?

Артём Мурзаев Ученик (95), открыт 2 дня назад
Характеристики:
Видеокарта - RTX 2060 SUPER на 8гб
Процессор - Intel Core i5-10400F
Оперативка - 16гб DDR 4
9 ответов
Даниил Сергеев Знаток (301) 2 дня назад
Вполне, Процессор. Рекомендуется Intel Core i5 11400F или AMD Ryzen 5 5600. 3
Оперативная память. Минимальный объём — 16 ГБ. 3
Видеокарта. Подойдёт NVIDIA GTX 1060 6 ГБ или AMD RX 580 8 ГБ. 3
Сережа Чернов Мастер (1312) 2 дня назад
Ваш ПК, скорее всего, потянет GTA 5 RP на средних или средне-высоких настройках графики, но с некоторыми оговорками:

• RTX 2060 Super 8GB: Видеокарта достаточно мощная для GTA 5. 8 ГБ видеопамяти — это минимальный рекомендуемый объем для современных игр, и в GTA 5 RP, особенно на загруженных серверах, она может быть использована полностью. Возможны просадки FPS в густонаселенных районах или с большим количеством эффектов.

• Intel Core i5-10400F: Процессор также должен справиться, но он может стать узким местом, особенно на перегруженных серверах. GTA 5 RP часто требует много от процессора из-за количества игроков и скриптов.

• 16GB DDR4: 16 ГБ ОЗУ достаточно для большинства игроков. Однако, если вы запускаете другие программы одновременно, или сервер очень загружен, может возникнуть нехватка памяти.

Вывод: Вы вероятно сможете играть в GTA 5 RP, но результат сильно зависит от конкретного сервера, настроек графики и того, что еще запущено на вашем ПК. Рекомендую попробовать установить игру и настроить графику на средние или средне-высокие значения. Если FPS будет слишком низким (ниже 30 кадров в секунду), придется понизить настройки графики. Мониторинг использования CPU и GPU во время игры поможет определить, что является узким местом.

Помните, что GTA 5 RP может быть требовательнее к ресурсам, чем обычная GTA 5, из-за модификаций и скриптов, используемых на серверах.
Сетыч Хайвич Ученик (125) 9 часов назад
думаю потянет, можешь зайти и ввести промо - sethiwe
ДАЕТ 12.500$ ДО 5 УРОВНЯ, И ВИП СТАТУС НА 10 ДНЕЙ!
ТАКЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ GRAPESEED, ТО ВАМ ДАДУТ 50К НА РАЗВИТИЕ!
f10 - шестеренка ⚙️ - реферальный код - SETHIWE