СРОЧНО БИОЛОГИЯ ПОМОГИТЕ !!!

Просветленный Профи (833), закрыт 1 месяц назад
Задание 3 (15 баллов).

Как должен выглядеть ответ на письменное задание по биологии

Какие растения из представленных на фотографиях относят к покрытосеменным или цветковым? Почему их так называют?
Лучший ответ
Максимилиан Иванов Ученик (194) 1 месяц назад
Короче, снова хай Просветленный ща все будет в наилучшем в виде. Только инфу сохрани, но текст по своему перефразируй, а то учителя скажут: Списано! Ну если ты в интернет уроке.
Вот правильный:Файлы к другим заданиям присылаю тоже.
Алёна ЖелезноваУченик (144) 1 месяц назад
Привет го дружить
У тебя есть вацапе?
Максимилиан Иванов Ученик (194) Алёна Железнова, да, но могу номер дать и сообщениями присылать. Но ватсап у меня 1 минуту в день работает. :)
залина ГабидуллинаУченик (118) 2 недели назад
А что там написано?
Александр ТовкачУченик (118) 1 неделю назад
Гдеж ты раньше был, дружбан!
Спасибо
Максимилиан ИвановУченик (194) 1 день назад
Я не физик.
И где я раньше был? ( Уроки делал другие)
А. Товкач заткнись.
Он тебе в помощь бро.
Imbécil, no me jodas enojado
Остальные ответы
Абыб Фамилия Профи (506) 1 месяц назад
На первой фотке растение фимозик обыкновенный, покрытосеменной, потому что у него семена покрыты. Еще есть голосеменные потому что семена голые. остальные не знаю
гряшаг хрящевич Знаток (366) 1 месяц назад
цветковые - особенностью которых является наличие цветка в качестве органа полового размножения и замкнутого вместилища у семяпочки. У покрытосеменных тоже самое
Ненси прох Ученик (242) 1 месяц назад
На фотографиях изображены ягоды
1)покрытосемянные
2)цветковые
3)покрытосемянные
Покрытосемянные это те, у которых семя внутри плода
Цветковые это те, которые с начала расцветает, как цветы (черемуха на пример), а потом из этих цветков появляются плоды