Какие важнейшие новости прошедшей недели

Олег Александрович Ученик (115), открыт 3 дня назад
6 ответов
Алёна Романова Просветленный (43655) 3 дня назад
Шольц позвонил Путину - ну надо же, какой позор для Германии!
himselfFriend Просветленный (41774) 3 дня назад
украинцам в коем то веке разрешили пользоваться ракетами которыми другим было разрешено пользоваться до этого
несколько знаменитостей ушло в лучшей мир
Олег АлександровичУченик (115) 3 дня назад
На прошлой неделе?
himselfFriend Просветленный (41774) да , а что ( ну это так сказали по тв - а так это всё ранее было как вариант - елси ошибся )
Владимир Гусев Гуру (4156) 3 дня назад
Путин ещё правит. Пока. Война закончится только в 2026 г.
Скандинавский Терминатор Гуру (4448) 3 дня назад
собака съела мой шницель по венски
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) 3 дня назад
Вот это на одном из ТгК
Друзья, я все-таки считаю этот канал отчасти личным своим проектом, поэтому между историческими постами, хочу поделится с Вами своей новостью: вчера я стал отцом, у меня родилась дочь)
Поэтому я немного могу выпасть из рабочего графика на ютубе, но обещаю к декабрю всё наверстать!

я прям разрыдалась от счастья... все пишут о войне, а где-то родился маленький человечек.. ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ!