украинцам в коем то веке разрешили пользоваться ракетами которыми другим было разрешено пользоваться до этого несколько знаменитостей ушло в лучшей мир
Вот это на одном из ТгК Друзья, я все-таки считаю этот канал отчасти личным своим проектом, поэтому между историческими постами, хочу поделится с Вами своей новостью: вчера я стал отцом, у меня родилась дочь) Поэтому я немного могу выпасть из рабочего графика на ютубе, но обещаю к декабрю всё наверстать!
я прям разрыдалась от счастья... все пишут о войне, а где-то родился маленький человечек.. ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ!