Пытаюсь зайти на аккаунт в геншин, но выдает "Слишком много попыток, попробуйте позже". что делать? (играю на планшете)

vi kotova Ученик (95), открыт 2 дня назад
я купила аккаунт по игре genshin impact, ввела все данные и зашла на аккаунт. затем надо было обновить игру, я так и сделала, захожу снова и мне выдает "Слишком много попыток попробуйте позже". моя почта к этому аккаунту еще не привязана, так как я даже толком туда зайти не успела. подскажите, можно ли что-то сделать в этой ситуации?
2 ответа
Morgan78 0 Ученик (201) 2 дня назад
Удали эту парашу тогда
Максим Леонерд Ученик (95) 2 дня назад
Я бы выбил себе глаза, если бы играл в это