Вчера по дороге незнакомая женщина остановила и дала бумажку с надписями, что это может значить и что с ней делать?

нина родайкина Ученик (135), открыт 3 дня назад
3 ответа
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 3 дня назад
Женщина явно нехило так помешана на оккультизме... :-\ Смысл этих символов разгадывать не буду, да оно и нафиг не нужно, если так подумать. Мало ли в наше время поехавших кукухой! И чё теперь, на каждого свои силы и время тратить в попытках понять всю "глубину его глубин"? :-)
Если вы не суеверный, то можно просто выкинуть. Если да, то сожгите при этом бормоча что-то народе "Госпоси, спаси и сохрани. Убереги от злого глаза, колдовства и козней завистников." Ну и в церковь сходите, чтобы типа очиститься.