Что с бравл старсом

Вдв Тадвьв Ученик (67), открыт 2 дня назад
играю в бравл с любым ВПН 1-2 катки и вылетает ,пишет подключение прервано и ВПН вырубается
3 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1080) 2 дня назад
Просто с определённым интервалом владельцы впн-сервиса копируют твой токен авторизации и проверяют его через вход в аккаунт, вот ты и отсоединяешься.
Играть с впн опасно.
Tanya Kel Мудрец (17397) 2 дня назад
с впн не играй тогда
Влад Иванов Гуру (3163) 2 дня назад
Бабл квас
Вдв ТадвьвУченик (67) 2 дня назад
смешно в
Влад Иванов Гуру (3163) Вдв Тадвьв, ржака смеяка